Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

Продажа виллы 4+1 в Геджике (Фетхие) от застройщика

Предлагаем к продаже эксклюзивную виллу 4+1 в Геджике от застройщика. Эксклюзивный проект состоящий из 14 отдельно стоящих вилл, каждая с собственным садом, бассейном и частной парковкой. Проект находиться в тихом спокойном уголке Гёджека (международный яхт центр- район Фетхие) в окружение хвойного леса

Вилла расположены в Геджике в Фетхие! Самое известное место, где можно насладиться одними из самых потрясающих видов во всем турецком Средиземноморском регионе.

Гёчек (Göcek)  - небольшой городок в районе Фетхие в провинции Мугла, Турция. В радиусе 10-50 км расположено немало красивых пляжей и мест, таких как Дальян, Сарыгерме, Олюдениз, ущелье Саклыкент, Долина Бабочек, остров Св.Николая.  расположенный всего в 10 км от аэропорта Даламан и в 30 км от Фетхие

Гёчек ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: stmodsessa | Дата: 31.05.2021

Продажа  триплекс виллы 3+1 в Оваджике (Фетхие).

Предлагаем к продаже шикарную 3-х этажную триплекс виллу в Фетхие с личным садом и бассейном в элитном районе Оваджик в Фетхие на земельном участке площадью 500 м.кв., с видом на известную гору Бабадаг и окруженную сосновым лесом, полную кислорода и освежающего воздуха. Она имеет интересное архитектурное решение, большую террасу, панорамные окна, продуманное размещение комнат. Данное предложение идеально подойдет тем кто любит комфорт и уют и выгодное решение для тех кто решил стать собственником недвижимости в Турции.

Оваджик (Ovacık) - привлекательный курортный городок, расположенный о окружении гор Бабадаг. Этот район является пригородом Фетхие, занимает один из небольших холмов и предоставляет своим гостям прекрасный вид на Пляж Олюдениз (в переводе “голубая лагуна”). Имея  ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: stmodsessa | Дата: 31.05.2021

Продажа квартиры 1+1 в жилом комплексе Tsi̇ Square Light  в Оба ( Алания)

Предлагаем к продаже квартиру 1+1 в новом проекте Tsi̇ Square Light он находится в самом центре города Алании, в районе Хажет. Квартира общей площадью 51 квадратный метр. Состоит из спальни, гостиной с кухней. Представлена к продаже с готовой высококачественной отделкой. В квартире есть керамический пол, точечные светильники, стальная дверь, кухонные шкафы, видеодомофон, теплый пол, Satellite TV, Wi-fi. стальная дверь, Плитка напольная, окно ПВХ, душевая кабина, теплозвукоизоляционные стены

Tsi̇ Square Light – модернизованный жилой комплекс в Алании. Все что нужно для комфортной жизни находится в нескольких минутах ходьбы, а именно школы, государственные учреждения, магазины, больницы, и конечно же море и до пляжа - 200 метров.

Особенности комплекса и его инфраструктура: от бассейна до спортзала, от парковки до детс ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: stmodsessa | Дата: 20.05.2021

Продажа квартир 2+1 в новом инвестиционном проекте в престижном районе Аланьи - Оба

Предлагаются к продаже квартиры от застройщика в новом жилом проекте Şen Palace в районе Оба в Алании. В продаже доступны апартаменты планировки 2+1, пентхаусы 2+1 и 3+1. Комплекс состоит из трёх блоков на 114 квартир. Площадь застройки 6500 м.кв. благоустроенной охраняемой территории с курортной инфраструктурой пятизвёздочного отеля.

Комплекс Şen Palace расположен в красивейшем месте, в предгорье Торосского хребта, в окружении апельсиновых садов, в 2 км от пляжей, в 400 м от новейшей городской застройки района Оба. Из всех апартаментов открывается потрясающий панорамный вид на море, живописные окрестности, горы и крепость Аланьи. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, новая больница, магазины, аптеки, школы, детские сады и все необходимое для комфортной жизни на лоне яркой природ ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.05.2021

Продажа апартаментов 1+1 в жилом строящемся комплексе Green Life Residence в Oбa

Предлагается к продаже квартира 1+1 общей площадью 52 кв.м. в одном из новейших проектов квартир в Алании в безопасном, надежном, современном и зеленым 4-х этажном проекте под названием Green life Residence в районе Oбa. В комплексе есть лифт, генератор, центральная антенна, парковка, домофон, круглосуточная охрана и интернет (Wi-Fi). Вы сможете подобрать себе квартиру на свой бюджет в этом комплексе.

Оба - хорошо известная зеленая часть Алании, по сравнению с другими частями Алании, эта недвижимость невысокая. Так что у комплексов больше зеленых насаждений. Большая часть окрестностей Оба зеленых и чистых. Есть несколько хороших жилых комплексов с хорошими удобствами. Многие покупатели вторичного жилья из других стран предпочитают покупать  ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.05.2021

Продажа  квартиры 1+1 в жилом комплексе Olive Paradise в Авсалларе

В одном из самых популярных районов Авсаллара появится новый жилой комплекс Olive Paradise с богатой инфраструктурой. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Olive Paradise расположен в Авсалларе (Алания), всего в 1500 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.
Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем.

Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: stmodsessa | Дата: 19.04.2021

Предлагается к продаже квартира 2+1 в новом эксклюзивном комплексе "Icon Residence"в Оваджике (Фетхие)

В марте 2021 года началось строительство нового современного  жилого комплекса "Icon Residence" районе Оваджик в Фетхие,он будет построен знаменитым застройщиком в Фетхие у подножья горы с сосновыми лесами представляет из себя небольшой, частный, элитный городок из трех блоков апартаментов и 10 частных вилл с своим бассейном в самом центре курортного поселка Оваджик в Фетхие.

Очень удобное месторасположение комплекса позволяет добраться очень быстро до любого места в Оваджике и Фетхие.В шаговой доступности магазины, рестораны и транспортная развязка с общественным транспортом.С жилого комплекса планируется трансфер до знаменитого пляжа Олюдениз (Голубая лагуна).

Предлагаемые к продаже фирменны ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: stmodsessa | Дата: 28.03.2021

Продажа вилл в новом комплексе "Icon Residence" в Фетхие

В марте 2021 года началось строительство нового современного  жилого комплекса "Icon Residence", он будет построен знаменитым застройщиком в Фетхие у подножья горы с сосновыми лесами представляет из себя небольшой, частный, элитный городок из трех блоков апартаментов и 10 частных вилл с своим бассейном в самом центре курортного поселка Оваджик в Фетхие.

Для ценителей уюта и комфорта представляем вам новые виллы на этапе строительства в комплексе "Icon Residence" от ведущего застройщика в Фетхие, строительство которого планируется завершить в 2023 году. Данное предложение подойдет как для постоянного проживания, так и станет для вас прекрасным местом для отдыха.



Виллы имеют тр ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: stmodsessa | Дата: 28.03.2021

Продажа виллы 3+1  в Алании в районе Бекташ

Эксклюзивный проект состоящий из 4 отдельных вилл, каждая с собственным садом и бассейном.

Виллы расположены в районе Бекташ в Аланье! Самое известное место, где можно насладиться одними из самых потрясающих видов во всем турецком Средиземноморском регионе. 
Расположитесь на террасе у бассейна или на любом из 2 балконов, выходящих на южную сторону, и полюбуйтесь Средиземным морем и центром Аланьи. Этим видом можно любоваться и вечером, когда загорается замок Аланьи и оживает гавань.


Бекташ – это престижный район Аланьи, преимущественно застроенный элитными виллами и частными домами, располагается на живописном горном сконе. Здесь чистейший горный воздух и великолепные Средиземноморские пейзажи. Еще одним преимуществом этой местности является бы ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: stmodsessa | Дата: 28.03.2021

Продажа вилл в новом комплексе в Фетхие

Для ценителей уюта и комфорта представляем вам новые виллы на этапе строительства в комплексе Icon от ведущего застройщика в Фетхие, строительство которого планируется завершить в 2023 году. Данное предложение подойдет как для постоянного проживания, так и станет для вас прекрасным местом для отдыха.

Виллы имеют три этажа и планировку 4+1, которая подразумевает наличие четырех просторных спален, гостиной, совмещенной с кухней американского типа и четырех ванных комнат. В стоимость дома сходит полная чистовая отделка, корпусная мебель в кухонной зоне, укомплектованные ванные комнаты.

На этапе строительства Вы можете участвовать в проектировании и подборе отделочных материалов своей виллы в Фетхие.

... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: stmodsessa | Дата: 22.03.2021

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 20 21 »
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz