НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 13.08.2022, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Продаж апартаментів 3+1 в житловому комплексі Rosen Park Residence, що будується в Oбa.

Пропонується до продажу апартаменти 3+1 загальною площею 138 кв. в одному з найновіших проектів квартир в Аланії в безпечному, надійному, сучасному та зеленому проекті Rosen Park, який складатиметься з 24 апартаментів у 2 блоках. Він будується на земельній ділянці площею 3001 кв. м., з відстанню до моря 2500 метрів. На етапі будівництва Ви зможете підібрати собі квартиру на свій бюджет у цьому комплексі.

 • Початок будівництва: 01.02. 2022 р.
 • Закінчення будівництва: 01.05.2023 р.

Район Оба – престижний район Аланії, що відрізняється малоповерховою забудовою. Гарні піщані пляжі, мальовничий променад уздовж моря, вся необхідна міська інфраструктура під рукою, гіпермаркет «Метро», торговий центр «Аланіум» ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: stmodsessa | Дата: 06.08.2022

Новий житловий комплекс Gazipaşa Cataloğlu у районі Газіпаша. Продаж квартир різних планувань в жилому комплексі Gazipaşa Cataloğlu від забудовника.

Gazipaşa Cataloğlu - новий житловий комплекс з усіма зручностями, розташований в екологічно чистому районі Газіпаша на березі Середземного моря, за 35 км від Аланії. Цей житловий комплекс матиме підвищену якість будівництва. Проект складатиметься з двох чотириповерхових блоків та розташується на земельній ділянці 2601 м.кв.. Багата інфраструктура комплексу зробить відпочинок та проживання в ньому максимально комфортним.

Пропонуємо до продажу апартаменти в районі Газіпаша в комплексі Gazipaşa Cataloğlu, це квартира 2+1 загальною площею 110 кв.м. які складаються з вітальні, поєднаної з кухнею, двох спалень, двох ванних кімнат, балкона в сучасному житловому компле ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: stmodsessa | Дата: 06.08.2022

Шикарные апартаменты 2+1 в районе Hasbahçe с видом на море и крепость.

Продажа апартаментов 2+1 в новом жилом элитном комплексе Highlands в Hasbahçe в Алании. Предлагаем купить апартаменты 2+1 в Алании (центр) в строящемся элитном жилом комплексе Highlands: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа. Строительство Highlands  начнется в сентябре 2022 года и продлится 24 месяца. Запуск в эксплуатацию намечен на август 2024 года. Сейчас у вас есть прекрасный шанс приобрести благоустроенное жилье на берегу Средиземного моря по самым низким ценам.

Центр Аланьи (Alanya). Здесь находятся самые известные достопримечательности города. Лучшие магазины, клубы, рестораны. Именно в этой части находится визит ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: stmodsessa | Дата: 06.08.2022

Апартаменты и дуплексы 3+1 в новом эксклюзивном комплексе Keloglu 2 в районе Taşyaka с панорамой на Фетхие.

Апартаменты (дуплексы) премиум-класса в закрытом комплексе Keloglu 2 в Фетхие, всего будет построено в комплексе 36 апартаментов, строительство комплекса которого начнется в ноябре 2022 года. Он будет построен знаменитым застройщиком в Фетхие у подножья горы с сосновыми лесами, представляет из себя небольшой, частный, элитный городок из трех блоков апартаментов с своим бассейном в районе Taşyaka (Фетхие). Ташьяка - Taşyaka славится экологически чистым воздухом и панорамным видом на природу.

На продажу доступны следующие апартаменты:

 • 6 апартаментов 1+1 общей площадью 55 - 87 м.кв.
 • 6 Апартаментов дуплекс 1+1 общей площадью 70 - 99 - 108 м.кв.
 • 4 апартамента 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 5 | Добавил: stmodsessa | Дата: 06.08.2022

Туреччина залишається однією з найзручніших країн світу для укладання угод з нерухомістю для іноземців. Порівняно швидко вирішуються багато фінансових питань і, як правило, не потрібні докази походження коштів.

Як сплатити квартиру в Туреччині, питання яке задають багато покупців.

Існують різні способи оплати нерухомості, найпоширеніші:

 • Банківський переказ на рахунок забудовника чи агентства, зазначеного у договорі.
 • Зняття грошей зі своєї банківської картки у Туреччині.
 • Відкриття рахунку в Турецькому банку, переказ коштів та оплата з нього.
 • Оплата з банківського рахунку юридичної особи
 • Оплата готівкою.
 • Системи перекладів (Western Union, MoneyGram та інші).

Оплата готівкою.

До Туреччини дозволено ввозити готівку без обмежень при декларуванні її на митному контролі, а до $10 тис. - без декларації на кожного члена сім'ї, аж до дітей, навіть немов ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.07.2022

Підвищення орендних ставок на житло у Туреччині врегульовано законом.

Підвищення орендної плати буде обмежено законом. Цьому передував виступ міністра юстиції Туреччини Бекіра Боздага, де він повідомив про рішення влади регулювати підвищення орендної плати. Ситуація з підвищенням цін на оренду квартир загострювалася вже давно. На тлі зростаючих цін власники почали суттєво підвищувати орендну плату квартиронаймачам, але не завжди останні були згодні з розміром підвищення. Ситуація загострюється також через небувалий попит на квартири останні 3 місяці.

Передумови запровадження ліміту підвищення ренти.

Володіння житлом у Туреччині та доступна орендна плата стали нездійсненною мрією для багатьох турків у міру поглиблення економічної кризи у близькосхідній країні. Вартість товарів, податки та комунальні платежі продовжують зростати внаслідок вис ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.07.2022

Купівля нерухомості у Туреччині для отримання громадянства. Умови програми та правильний підхід інвестора.

Умови турецької програми громадянства за інвестиції лаконічні. Головне – придбати нерухомість на суму від $400 тис. Проте є труднощі: сума в доларах, яку покупець бачить в оголошенні і навіть потім у договорі купівлі-продажу, нічого не означає для чиновників імміграційного відомства.

Для участі у програмі громадянства Туреччини за інвестиції іноземець має придбати нерухомість на суму від $400 тис. – як відомо, поріг було підвищено у червні з $250 тис.

Інвестору надається максимальна свобода вибору: можна купувати один або кілька об'єктів, на первинному чи вторинному ринку, житлову чи комерційну нерухомість, а також земельну ділянку.

У разі купівлі нерухомості в Туреччині необхідно надати такі документи:

Просмотров: 6 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.07.2022

ВНЖ Турции арендующим жильё иностранцам будет недоступно в 1169 районах

С 1 июля 2022 года правительство Турции увеличило список районов, в которых не будет выдаваться ВНЖ иностранцам, арендующим жильё в Турции, а также претендующим на статус беженца (за исключением случаев воссоединения семей).

Ранее в списке был 781 район, теперь – 1169. Ограничения введены из-за недовольства местных граждан быстрым увеличением количества мигрантов и связанных с этим ростом цен на аренду и безработицей. В перечень попали популярные у россиян районы Стамбула (Фатих, Шишли, Эссенюрт и Бейоглу), и также Анталии и Алании (Кестель, Махмутлар, Авсалар и Лиман). Теперь в этих локациях будет невозможно получить ВНЖ на основании договора приобретения недвижимости или долгосрочной аренды.

Чтобы предотвратить получение вида на жительство путем приобретения недвижимости в Турции ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.07.2022

Оформление сделок купли продажи недвижимости разрешено нотариусам в Турции.

В турецком «Официальном вестнике» был опубликовало закон № 31880 от 28 июня 2022 года. Он вносит существенные изменения в ныне действующий закон «О нотариате».

Предусмотренные новым нормативным актом поправки должны вступить в силу не позднее 1 января 2023 года. Если раньше осуществлять все сделки с недвижимостью в Турции нужно было напрямую через Кадастровое управление (Tapu ve Kadastro Genel Müdürlüğü), то теперь их можно будет провести у любого нотариуса. По мнению экспертов, это существенно упростит и ускорит оформление договор купли-продажи недвижимого имущества. При подготовке изменений в закон «О нотариате» турецкие власти руководствовались позитивным опытом других государств в данной сфере.

В соответствии с положением, после завершения обмена документами нотариусы проверяют запис ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: stmodsessa | Дата: 26.07.2022

Продажа квартиры дуплекс 2+1 в жилом комплексе Nobby Garden 2 в Авсалларе (Алания).

Предлагается к продаже квартира 2+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там появится новый жилой комплекс Nobby Garden 2 с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Nobby Garden 2 расположен в Авсалларе (Алания), всего в 800 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсут ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: stmodsessa | Дата: 21.05.2022

1 2 3 ... 15 16 »
СЕМИНАРЫ

Семинар Турция


Приглашение на Семинар Инвестиции в недвижимость в Турции
в апреле 2023 годаСайты партнеры
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright СТМ © 2022 | Сайт создан в системе uCoz