НЕДВИЖИМОСТЬ В ТУРЦИИ
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 14.08.2022, 00:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика
Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

Продаж апартаментів 1+1 в житловому комплексі Emerald Grand Deluxe в Авсалларі (Аланія).

Пропонується до продажу апартаменти 1+1 в Авсалларі, в одному з найпопулярніших районів Аланії. Новий житловий комплекс Emerald Grand Deluxe з багатою інфраструктурою – ідеальне поєднання приємної ціни та високої якості реалізується у грамотних функціональних плануваннях квартир та чудового набору об'єктів інфраструктури, які створені як для відпочинку, так і для комфортного постійного проживання всією родиною. Це доступний проект житлової нерухомості в Авсалларі, який Ви можете інвестувати вже зараз на початковому етапі будівництва.

Житловий комплекс Emerald Grand Deluxe розташований в Авсалларі (Аланія), за 800 метрів від знаменитого пляжу Інжекум. Буде організовано безкоштовний трансфер на пляж та назад для мешканців комплексу.

Emerald Grand Deluxe буде збудовано на ділянці площе ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.11.2021

Продажа апартаментов 1+1 в жилом комплексе Miray Towers в Авсалларе (Алания).

Предлагается к продаже апартаменты 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Жилой комплекс Miray Towers расположен в Авсалларе (Алания), в 1500 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Miray Towers состоит из двух 10 этажных блоков с квартирами различных планировок. Общая ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.11.2021

Апартаменти 1+1 в новому комплексі Hakyüz Kestel 1 residence в Кестель в стадії будівництва від забудовника.

Продаж апартаментів 1+1 в Кістель в споруджуваному житловому комплексі Hakyüz Kestel 1 residence. Будівництво якого розпочато у вересні 2021 року він розташований в популярному передмісті Аланії - районі Кістель з відстанню в 400 м. від моря.

Нерухомість в Кістель (Kestel) активно купують німці, голландці та інші європейці із Західної Європи, а також росіяни й українці. Комплекси розпродаються часто вже на першому етапі будівництва. Цьому сприяють привабливі ціни, а також гарна репутація забудовників цього району.

Житловий комплекс Hakyüz Kestel 1 residence в Кістель буде складатися з одного житлового 5-ти поверхового блоку. В яких будуть побудовані 30 квартир. Існують різні варіанти апартаментів з однією, двома спальнями оформлені в сучасному стилі і розкішним дизайном. Ці нові апартаменти іде ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: stmodsessa | Дата: 24.09.2021

Інвестування на стадіі забудови в апартаменти 1+1 в новому житловому комплексі Al Firdaus Residence в Каргиджаку. 

Продаж апартаментів 1+1 в новому житловому комплексі Al Firdaus в Каргиджаку (Туреччина). Новий житловий комплекс розташований в мальовничому районі - Каргиджак в дуже мальовничому місці, але в той же час не далеко від розвиненої інфраструктури.

Каргиджак є популярним курортом і розташовується в 17 км від Аланії. Це місце користується популярністю в іноземців для покупки нерухомості і відпочинку. Завдяки близькості до Аланьї в Каргиджаке є вся інфраструктура, необхідна для життя: магазини та аптеки, ресторани і кафе, салони краси і госпіталі, музеї та визначні пам'ятки. У той же час це відокремлений селище далеко від міського шуму. Нерухомість в такому місці ідеально підійде як для життя, так і для інвестицій.

Al Firdaus Kargıcak Residences & Villas & Hotel ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: stmodsessa | Дата: 24.09.2021

Продажа квартиры 1+1 в новом инвестиционном проекте Oba Begonia Garden в Районе Оба в Алании.

Новый инвестиционный проект Oba Begonia Garden RESİDENCE, расположен в пригороде Алании – Оба, площадь участка 2141 м.кв. В комплексе будет четырехэтажного блока В, общей сложностью 24 квартиры различной планировки. На начальной стадии строительства Вы можете выбрать планировку, а так же воспользоваться рассрочкой до конца строительства.

В комплексе предлагаются квартиры планировки :

  • Квартиры 1+1 площадью 42 - 52 кв.м.
  • Квартиры 2+1 площадью 109 кв.м.

Эти квартиры в жилом комплексе одно из редких в Алании сочетаний расположения, вида и цены. Будут укомплектованы: гранитные полы 60 на 120, окрашенные лаком, кухонные шкафы, гранитные столешницы цвета Black Star Galaxi, изолированные и изолированные столярные изделия, стальная дверь специального дизайна, межкомнатные двери специального диза ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: stmodsessa | Дата: 24.09.2021

Апартаменты 1+1 в жилом комплексе Sofia Park Residence в Каргыджаке c oф - плана от застройщика.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Sofia Park Residence в Каргыджаке (Турция).
Новый жилой комплекс расположен в живописном районе - Каргыджак в окружении садов, в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры. 

Каргыджак является популярным курортом и располагается в 17 км от Аланьи, а новый жилой комплекс в Каргыджаке всего в 800 метров до моря. Это место пользуется популярностью у иностранцев для покупки недвижимости и отдыха. Благодаря близости к Аланье в Каргыджаке есть вся инфраструктура, необходимая для жизни: магазины и аптеки, рестораны и кафе, салоны красоты и госпитали, музеи и достопримечательности. В то же время это уединенный поселок вдали от городского шума. Недвижимость в таком месте идеально подойдет как для жизни, так и для инвестиций.

Жило ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: stmodsessa | Дата: 24.09.2021

Продажа квартиры 1+1 в жилом комплексе Moonlight Residence (Авсаллар) от застройщика.

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там будет строиться новый жилой комплекс Moonlight Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Moonlight Residence будет расположен в Авсалларе (Алания), в 500 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый р ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: stmodsessa | Дата: 25.08.2021

Продажа квартиры 1+1 в резиденция Alaiye Boutique Residence в Махмутларе в 850 метрах от моря от застройщика.

Предлагаем купить квартиру 1+1 в Махмутларе в новом строящемся жилом комплексе Alaiye Boutique Residence
который расположен в популярном пригороде Аланьи – районе Махмутлар с расстоянием в 850 м от моря и всего в 200 м от центральной улицы Махмутлара.

Махмутлар (Mahmutlar) — быстро развивающийся курорт на турецком побережье Средиземного моря. Находится в 10 км от города Алания, в 145 км от Анталии. На востоке граничит с поселком Каргыджак, на западе — с Кестель. На севере окружен горами Тавр. В настоящее время это место очень популярно у экономных туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, либо снять жилье на несколько месяцев. Махмутлар переживает настоящий строительны ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: stmodsessa | Дата: 25.08.2021

Продажа квартиры 1+1 в жилом комплексе Esline Eden Garden Residence (Авсаллар) от застройщика.

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Там начал строиться новый жилой комплекс Esline Eden Garden Residence с богатой инфраструктурой. Идеальное сочетание приятной цены и высокого качества реализуется в грамотных функциональных планировках квартир и прекрасного набора объектов инфраструктуры, которые созданы как для отдыха, так и для комфортного постоянного проживания всей семьей. Это доступный проект жилой недвижимости в Авсалларе, в который Вы можете инвестировать уже сейчас на начальном этапе строительства.

Жилой комплекс Esline Eden Garden Residence расположен в Авсалларе (Алания), в 960 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый ра ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: stmodsessa | Дата: 25.08.2021

Продажа квартиры 1+1 в резиденция Antares Hill Residence в Махмутларе.

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Antares Hill Residence, который расположен в популярном пригороде Аланьи - районе Махмутлар с расстоянием в 1300 м от моря и всего в 150 м от центральной улицы Махмутлара.

Махмутлар (Mahmutlar) - быстро развивающийся курорт на турецком побережье Средиземного моря. Находится в 10 км от города Алания, в 145 км от Анталии. На востоке граничит с поселком Каргыджак, на западе - с Кестель. На севере окружен горами Тавр. В настоящее время это место очень популярно у экономных туристов, а также тех, кто хочет купить квартиру в Турции, либо снять жилье на несколько месяцев. Махмутлар переживает настоящий строительный бум. Каждый год строится всё новое и ново ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: stmodsessa | Дата: 25.08.2021

« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
СЕМИНАРЫ

Семинар Турция


Приглашение на Семинар Инвестиции в недвижимость в Турции
в апреле 2023 годаСайты партнеры
Поиск
Календарь
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright СТМ © 2022 | Сайт создан в системе uCoz