Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

15:05
Торговый центр HayatPark 5 Leon в Стамбуле

Коммерческая недвижимость в торговом центре HayatPark 5 Leon в Стамбуле на главной дороге в самом центре Башакшехир.

Торговый центр HayatPark 5 Leon, инвестиционная стоимость которого растет с каждым днем, является новым фаворитом инвесторов.

➡️ Предлагаем к продаже коммерческое помещение под магазин в новом проекте общей площадью 30 м.кв. Торговый центр HayatPark 5 Leon который будет расположен в живописном районе Башакшехир центральной локации города Стамбула.

➡️ HayatPark 5 Leon - это крупный торговый центр построенный на площади 25000 квадратных метров с вместимостью 447 коммерческих единиц. Такие бренды, как Burger King, LC Wakiki, Starbucks и Cinema Max, Anwar Market предварительно приобрели некоторые из этих торговых площадей.

Это будет первый и единственный торговый центр в регионе, полностью построенный с учетом сейсмостойкости, с первой сейсмоизоляционной системой и системой свай под фундаментом. HayatPark 5 Leon, один из многих жилых проектов с его архитектурой и великолепным расположением. Он также предлагает привилегированную инвестиционную возможность с единственным коммерческим свидетельством о праве собственности(тапу).

✅ HayatPark 5 Leon, лучший торговый центр в регионе Башакшехир, предлагает бутики, ювелирные изделия, цифровые товары, бытовую технику, аксессуары и т.д. В нем есть коммерческие помещения, предназначенные для различных предприятий.

Строительство комплекса будет завершено в четвертом квартале 2024 года. Проект, который привлекает внимание своим центральным расположением, реализуется с гарантией строительства.

Башакшехир (тур. Başakşehir) — район провинции Стамбул (Турция). Башакшехир - один из крупнейших муниципалитетов Стамбула, основанный в 2008 году после отделения его от Кучукчекмедже, окруженный многими регионами: Багджылар, Кучукчекмедже и Авджилар с запада, Арнавуткой с севера и Эсенлер, Султангази с востока. Также это один из самых элегантных и современных районов Стамбула с развитой инфраструктурой, которая привлекает сюда иностранных инвесторов.

Недвижимость в Башакшехире за последние годы претерпела качественный прогресс благодаря развитой инфраструктуре и огромным проектам, построенным турецким правительством. И это сделало регион местом проживания для иностранцев или турок, которые хотят жить вдали от городского шума и пробок, где они могут наслаждаться красотой природы и активно проводить время со своими семьями.

Торговый центр HayatPark 5 Leon, расположенный на пересечении Башакшехира и Эсенюрта, инвестиционная стоимость которого растет день ото дня.

Проект, в котором представлены магазины, обслуживающие различные районы, станет одним из самых оживленных торговых и развлекательных адресов в регионе. Наличие рядом с резиденцией HayatPark 4 и жилым проектом HayatPark обогатит ваши инвестиции.

➡️ ➡️ Цена: магазин в проекте Hayat Park 5 площадью 30 м.кв. – 300 000 $ (дол США).

Кроме коммерческих помещений площадью 30 м.кв. в торговом центре HayatPark 5 Leon в продаже торговые площади в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные коммерческую недвижимость в Стамбуле по предварительному запросу.

Для торгового центра HayatPark 5 Leon с первоначальным взносом в размере 40 процентов предлагаем воспользоваться беспроцентной рассрочкой платежа до окончания строительства. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в коммерческую недвижимость Турции.

Не откладывайте на потом, начните изучать рынок недвижимости в Стамбуле прямо сейчас. Специально для вас здесь отобраны лучшие варианты современных жилых комплексов. Поможем выбрать и купить коммерческую недвижимость в Стамбуле и предоставим комплексные консультации в отношении покупки недвижимости в Турции, а также окажем полное сопровождение сделки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

Просмотров: 91 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость в Стамбуле цены, Инвестиции в Istanbul, квартира в Стамбуле, недвижимость в Стамбуле, жилье в турции, недвижимость в турции, недвижимость в Istanbul, апартаменты в Стамбуле | Рейтинг: 0.0/0
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz