Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 00:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

18:41
Рынки акций, земли, жилья и недвижимости - Северный Кипр и Турция

Рынки акций, земли, жилья и недвижимости, которые включены в канал цен на активы, были и остаются затронутыми кризисами в экономической истории Турции и Северного Кипра, да и всего мира. Особенно эта тенденция хорошо прослеживается в развивающихся странах, таких как Северный Кипр. Рынок земли, недвижимости и жилья, который рассматривается как инструмент накопления богатства и охватывает большую часть инвестиций частного сектора, легко подвержен влиянию экономической конъюнктуры. Из-за низкого разнообразия инвестиционных инструментов превращение жилья в инвестиционный инструмент в этих странах приводит к росту цен на жилье и к рассмотрению жилья с инвестиционно- спекулятивным подходом.

На Северном Кипре недвижимость и земля являются основным инвестиционным инструментом страны, поэтому рост цен на землю и недвижимость в последние годы очень высокий.
Рынки земли, недвижимости и жилья на Северном Кипре и в Турции рассматриваются как средство защиты богатства, как и большинстве развивающихся странах. Подавляющее большинство инвестиций частного сектора ориентировано на эти активы в развивающихся странах и легко зависит от экономической конъюнктуры. Являясь курортной страной, покупательная способность Северного Кипра и южного побережья Турции зависит больше от мировой политики, о чем явно свидетельствуют последние политические и экономические события.
Однако, даже в свете изменений законов для иностранных граждан и поднятия налогов, рынок курортных мест Турции и Северного Кипра остается более чем привлекательным.
Так каким же будет 2024 год? Будет ли это более длительной коррекцией рынка с дальнейшим повышением цен? Если вы хотите планируете купить недвижимость в следующем году, стоит ли ждать?
Трудно делать прогнозы, но мы постараемся дать каждому совет, основанный на его собственной уникальной ситуации. Специалисты компании ALLIANCE-ESTATE делятся некоторыми мыслями, которые могут стать для вас полезной основой.

По состоянию на конец прошлой недели у нас было 70 домов на продажу на вторичном рынке в районах Кирения, Искеле, Никосия. Таким образом, вариантов для покупателей по-прежнему не так много, особенно если брать во внимание статистику прошлых лет, когда вторичных предложений было в разы больше.
Цены на новое жилье от застройщика выросли в 1,5- 2 раза за несколько последних лет, несмотря на то, что жилое строительство в большинстве регионов заметно увеличилось. Картина рынка становится более ясно для тех, кто видит какими темпами проходит строительство и продажи- большая часть объектов продается еще на начальном этапе построения.
Тенденций для падения цен мы не видим, а скорее обратное- граждане все новых стран присоединяются к дружному международному коллективу, проживающему на Северном Кипре.
Если Вы заинтересованы в недвижимости Северного Кипра или хотите узнать какую – либо информацию, напишите нам в компанию Alliance-Estate и наши специалисты предоставят вам любую информацию о недвижимости Северного Кипра.
+90533833 4177

Просмотров: 59 | Добавил: alliance | Рейтинг: 0.0/0
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Август 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz