Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

10:53
Orka Yalıkavak ваша недвижимость у моря в Бодруме

Откройте двери в мир элитной недвижимости с Orka Yalıkavak в Бодруме.

Добро пожаловать в мир элитной недвижимости в Бодруме! Orka Yalıkavak представляет уникальную возможность приобрести виллу в одном из самых привлекательных уголков этого захватывающего морского курорта. Мы создали этот проект с особой заботой о деталях, чтобы воплотить ваши мечты в реальность.

Orka Yalıkavak – уникальный комплекс вилл, предлагающий вам привилегированное проживание в самом ярком уголке Ялыкавака, популярного места в Бодруме. С 40 виллами, окутанными теплой атмосферой природы, этот комплекс предоставит вам неповторимый опыт жизни на берегу залива. Комплекс Orka Yalıkavak занимает чудесную территорию в 25 000 квадратных метрах, где размещено 31 одноэтажных и 9 двухуровневых вилл 3+1.

Мы предлагаем разнообразие вилл, включая три типа вилл 3+1, каждая из которых олицетворяет высший стиль и роскошь. Каждая вилла оборудована системой подогрева полов и современной системой кондиционирования воздуха VRF для комфортной жизни круглый год. На веранде вы найдете стильную перголу с навесом, а кухни Nolte Kitchen и встроенные кухонные гарнитуры Gaggenau подчеркнут ваше стремление к исключительному качеству.

Комплекс вилл Orka Yalıkavak расположен всего в 500 метрах от моря и всего в 8,6 км от пристани Ялыкавак, Orka Yalıkavak предоставляет вам уникальную возможность жить вблизи всего, что предлагает это курортное место. Комплекс также находится всего в 50 км от аэропорта, обеспечивая удобное сообщение с другими регионами. Вся недвижимость охраняется круглосуточной службой безопасности, чтобы вы могли наслаждаться безмятежностью. Панорамные виды на море делают этот комплекс поистине захватывающим.

Акт сервитута на все самостоятельные секции уже подготовлен, что обеспечивает вам правовую уверенность. Проект готовится к завершению, а стоимость вилл начинается от 1 500 000 € (евро). Рассрочка платежа возможна до окончания строительства, делая этот предложение более доступным.

Не упустите шанс владеть недвижимостью в Бодруме, которая сочетает в себе элегантность и комфорт. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших предложениях и забронировать вашу привилегированную виллу в Orka Yalıkavak уже сегодня!

Просмотров: 60 | Добавил: stmodsessa | Теги: недвижимость у моря в Бодруме, виллы в Бодруме, недвижимость в турции, недвижимость в Бодруме, купить недвижимость в Бодруме, купить недвижимости в Турции, инвестиции в недвижимость турции, дома в Бодруме | Рейтинг: 5.0/1
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz