Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

15:11
Апартаменты 1+1 в жилом комплексе Miray Towers в Авсалларе

Продажа апартаментов 1+1 в жилом комплексе Miray Towers в Авсалларе (Алания).

Предлагается к продаже апартаменты 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Жилой комплекс Miray Towers расположен в Авсалларе (Алания), в 1500 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Miray Towers состоит из двух 10 этажных блоков с квартирами различных планировок. Общая территория комплекса занимает 5400 м.кв. Комплекс включает в себя 126 апартаментов различных планировок. Современный дизайн проекта был разработан ведущим архитектурным бюро Алании.

В комплексе будут представлены апартаменты:

  • Квартира 1+1 площадью (от 50 м.кв.)
  • Квартира 2+1 дуплекс площадью (от 105 м.кв.)

Все апартаменты сдаются в чистовой отделке: окна с двойным остеклением в алюминиевой раме, видеодомофон, центральная система спутникового телевидения, американская кухня, встроенный кухонный шкаф, душевая с кабиной, подключение кондиционера, теплоизоляционные стеновые и напольные материалы, керамический пол, стальная входная дверь, полы с подогревом в ванных комнатах, мгновенный водонагреватель.

Особенности комплекса Miray Towers: в инфраструктуру комплекса Miray Towers будет входить: большой бассейн - 257 кв метра, детский бассейн. сезонный крытый бассейн с подогревом. зона СПА, шоковый душ, массажные комнаты. комнаты отдыха, фитнес зал, сауна, хамам, беседки для отдыха, бар у бассейна, зона барбекю, детские игровые комнаты (внутри и снаружи), кинотеатр, мини поле для гольфа, озелененная территория, открытая автопарковка, парковка для велосипедов, интернет на территории, управляющий комплекса, видеонаблюдение, электрогенератор, спутниковая антенна, огороженная территория, круглосуточная охрана, в каждом блоке по 2 скоростных лифта на 8 и 10 человек.

Предлагаемые к продаже апартаменты 1+1, общей площадью 54 м.кв. находится на 4 этаже блока А, окна квартиры выходят на запад. Комфортная недвижимость в Авсалларе в новом благоустроенном жилом комплексе.

Этот новый проект хорошая перспектива для инвестирования. Апартаменты в Авсалларе можно  использовать для собственного отдыха, а также это отличный вариант для долгосрочной или краткосрочной сдачи в аренду.

Апартаменты можно приобрести с беспроцентной рассрочкой до конца строительства, с первоначальным взносом лишь 30 % от полной стоимости недвижимости.

  • Дата начала строительства: 01.10.2021
  • Дата окончания строительства: 01.10.2023

Цена  апартаментов 1+1 площадью 54 м.кв. – 51 500 €

Предлагаем приобрести жилье в Авсалларе от застройщика по привлекательной цене. Инвестиции в недвижимость в Авсалларе - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 143 | Добавил: stmodsessa | Теги: нерухомість в Фетхіє, Нерухомість Аланії, купити віллу в Фетхіє, квартири в Туреччині, нерухомість в Махмутларе, купити квар, агентство нерухомості в Туреччині, Нерухомість в Туреччині, Нерухомість Аланія Туреччина, нерухомість в Авсаларе, Нерухомість в Туреччині ціни, нерухомість Фетхіє в Туреччині | Рейтинг: 0.0/0
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz