Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

20:37
Апартаменты 1+1 в Alpcan Towers Key West на Северном Кипре

Инвестиции на стадии строительства в апартаменты 1+1 в новой современной жилой резиденции Alpcan Towers Key West в Газиверен, Лефке на Северном Кипре.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Alpcan Towers Key West в Газиверен, Лефке (Северный Кипр). Новый жилой комплекс расположен на западном побережье острова в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры.

☀️ Alpcan Towers Key West - новый жилой комплекс со всеми удобствами, расположен в поселке Газиверен, Лефка на побережье Северного Кипра, всего в паре минут ходьбы от одного из лучших пляжей Кипра, прославившегося кристально чистой водой Средиземного моря и песчаной береговой полосой. Лефка - малый город и муниципалитет на Кипре, расположенный у залива Морфу. Находится на территории района Гюзельюрт и контролируется частично признанным государством - Турецкой Республикой Северного Кипра.

➡️ Резиденция Alpcan Towers Key West будет реализован в районе Газиверен, расположенного на западном побережье острова; на 18 акрах турецкой земли на берегу моря, в общей сложности 500 апартаментов студио, 1+1, 2+1, 3+1, 4+1, в четырех, 20-этажных блоках Он будет состоять из апартаментов с вариантами апартаменты дуплекс, лофт и дуплекс пентхаус. Будет обустроена крытая и открытая парковка на 410 машиномест площадью 14 000 м.кв.

 Жилой комплекс состоит из 4 блоков:

  • Блок 1: будет простроено 126 апартамента
  • Блок 2: будет простроено 105 апартаментов
  • Блок 3: будет простроено 137 апартаментов
  • Блок 4: будет простроено 132 апартамента

Здание оборудовано лифтом, установлены система давления воды и окна с двойным стеклопакетом. Клиенты имеют возможность выбрать отделочные материалы: кухонная корпусная мебель, плательные шкафы, санузел (сантехника и плитка), межкомнатные двери и напольное покрытие (плитка и/или ламинат).

✓ Инфраструктура комплекса: круглосуточная охрана, ресторан, кафе, бар, пляж, кинотеатр и супермаркет, на территории комплекса будет 1000 м.кв. открытых бассейнов, крытых бассейнов, детских игровых площадок, конференц-залов и кабинетов в качестве удобств для общественных мероприятий. Спа зона - хаммам, сауна, парная, шоковый бассейн, массажные кабинеты, тренажерный зал также были предназначены для нужд жителей.

✓ В дополнение к футбольным и баскетбольным площадкам, теннисным кортам, пляжному волейболу, настольному теннису, полю для мини-гольфа, пешеходным и велосипедным дорожкам. Центр водных видов спорта, который будет состоять из подводного плавания с аквалангом, серфинга и плавания под парусом, также превратится в развлекательный центр с широким спектром возможностей для проведения спортивных мероприятий.

✓ Жителям также будут предложены услуги стойки регистрации, аренды квартир, уборки дома, складских помещений, такси, квадроциклов, велосипедов и проката автомобилей.

В резиденции будет построены роскошные апартаменты различной планировки. Роскошные апартаменты продаются в состоянии под ключ, с чистовой отделкой.

✅ Апартаменты в комплексе представлены площадями:

  • Студио - Апартаменты от (площадь 33 м.кв. + балкон 7 м.кв.)
  • 1+1 Апартаменты от (площадь 42 м.кв. + балкон 10 м.кв.)
  • 2+1 Апартаменты (площадь 80 м.кв. + балкон 18 м.кв.)
  • 2+1 Апартаменты - лофт (площадь 106 м.кв. + балкон 79 м.кв.)
  • 3+1 Апартаменты (площадь 110 м.кв. + балкон 73 м.кв.)
  • 4+1 Двухуровневые апартаменты (площадь 170 м.кв. + балкон 81 м.кв.)

➡️ Представляем к продаже апартаменты 1+1 с одной спальней площадью 42 м.кв. Состоит из одной спальни и гостиной, совмещенной с кухней и выходом на балкон площадью 7 м.кв. Модели квартир 1+1 можно найти блоках 2 - 4 проекта Alpcan Towers Key West.

Все квартиры сдаются с чистовой отделкой: в апартаментах будут установлены, стальные входные двери, окна из ПВХ с двойным остеклением, полы – плитка, стены - водостойкая краска. кухня с полным набором мебели, гранитными столешницами, ванные комнаты с полным набором аксессуаров и аксессуаров, основное и дополнительное освещение, балконы и террасы, беспроводной доступ в Интернет, спутниковое телевидение.

В стоимость приобретенных апартаментов входит возможность выбора таких элементов интерьера как кухонные и спальные шкафы, а также внутренних отделочных материалов (цвет стен, межкомнатных и входных дверей, напольного покрытия, керамической и облицовочной плитки и модель лестничных перил) в соответствии со стандартным предложением. При желании использовать материалы, не входящие в стандартное предложение, а также дополнительные элементы внутреннего декора.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

✅ Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты студио, 2+1, дуплексы 3+1 и 4+1 в разных ценовых категориях. Цены на квартиры на Северном Кипре по предварительному запросу.

  • Цена: студия 0+1 с площадью 33 м.кв. + 7 м.кв.балкон – 68 530 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 1+1 с площадью 42 м.кв. + 10 м.кв.балкон – 82 940 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 2+1 с площадью 80 м.кв. + 18 м.кв.балкон – 178 060 £ (английских фунтов);
  • Цена: апартаменты 3+1 с площадью 99 м.кв. + 88 м.кв.балкон – 275 520 £ (английских фунтов);

Имеется рассрочка платежей до окончания строительства. На все апартаменты застройщик предлагает беспроцентную рассрочку с первоначальным взносом 35% от стоимости квартиры с планом оплаты с графиком на 36 месяцев. Окончание строительства второй квартал 2025 года. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Северного Кипра.

Купить недвижимость на Северном Кипре для отдыха и проживания, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция. Покупка жилья на стадии строительства, это выгодное вложение средств. Квартиры в районе Газиверен ликвидны в любое время года.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

➡️ Окончание строительства: второй квартал 2025 года

Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-12% в год. Приобретение жилья в комплексе Alpcan Towers Key West Riverside - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Недвижимость в Газиверене на Северном Кипре приносит постоянный доход от сдачи в аренду, высокий сезон и возрастающий поток туристов это подтверждает. Комплекс имеет выгодное месторасположение, с огромным потоком туристов, что позволит вам всегда сдавать вашу недвижимость в аренду с доходностью 8-12% в год. Приобретение жилья в комплексе Alpcan Towers Key West - лучшая инвестиция на сегодняшний день.

Просмотров: 89 | Добавил: stmodsessa | Теги: Покупка недвижимости на Северном Ки, недвижимость на северном кипре цены, НЕДВИЖИМОСТЬ СЕВЕРНОГО КИПРА, недвижимость на Северном Кипре, Таунхаус на Северном Кипре, продажа недвижимости на Северном Ки, северный кипр недвижимость купить, недвижимость на северном кипре купи | Рейтинг: 5.0/1
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz