Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

16:52
Апартаменти в Azeroth Gold City Residence

Апартаменты 1+1 в строящемся жилом комплексе Azeroth Gold City Residence в Каргыджаке (Алания) от застройщика.

Продажа апартаментов 1+1 в новом жилом комплексе Azeroth Gold City Residence в Каргыджаке (Турция). Новый жилой комплекс расположен в районе - Каргыджак в окружении садов, в очень живописном месте, но в тоже время не далеко от развитой инфраструктуры. Комплекс отличается качеством постройки, хорошей гидроизоляцией, видовыми характеристиками.

Каргыджак является популярным курортом и располагается в 17 км от Аланьи, а новый жилой комплекс в Каргыджаке всего в 2500 метров до моря, в 1200 метров до рынка, 300 метров до маркета и 20 км до аэропорта Газипаша.

В этом районе начинается строительство нового проекта Azeroth Gold City Residence в шаговой доступности от береговой линии. Современный проект лаконично вписанный в общий ландшафт. Azeroth Gold City Residence в Каргыджаке соединит в себе все новейшие технологии в строительстве, комфортабельность пятизвездочного отеля и естественность самого экологически чистого и живописного заповедного уголка Аланьи.

Жилой комплекс Azeroth Gold City Residence в Каргыджаке (Алания) будет состоять из трех жилых блоков, 5 этажей с 62 апартаментами, на земельном участке в районе Каргыджак (Алания). Он включает в себя разные типы квартир: 1+1, 2+1 дуплекс.

Квартиры в комплексе представлены площадями:

  • Апартаменты 1+1, площадью (49 - 54 кв.м.)
  • Апартаменты дуплекс 2+1, площадью от (90 -130) кв.м.

В стоимость апартаментов входит: чистовая отделка и встроенная корпусная мебель на кухне и в ванных комнатах. Окна и раздвижные двери с алюминиевым каркасом, керамические полы, светодиодные системы освещения и точечные светильники на потолках, стальные входные двери, встроенная мебель в ванных комнатах, умывальник, подвесной унитаз, душевая кабина, бойлер, интернет и кабельное ТВ.

В отделке квартир будут использованы самые современные и качественные материалы. Только проверенные поставщики и гарантия 5 лет на всю внутреннюю отделку!

Недвижимость Турции обычно привлекает покупателей и туристов высокими стандартами в строительстве и качеством предлагаемой недвижимости.

В комплексе будет представлены: открытый взрослый и детский бассейны, беседки для отдыха и место для барбекю, теннисный корт, фитнес зал, подогреваемый крытый бассейн, сауна и джакузи, турецкая баня (хамам), душевые кабины и раздевалки, массажные комнаты, интернет в общей зоне проекта, детская площадка, крытая и открытая зоны автопарковки, генератор, круглосуточное видеонаблюдение, кинотеатр, баскетбол, ресторан, бильярд.

В рамках проекта мы предлагаем воспользоваться без процентной рассрочкой платежа до окончания строительства, при первоначальном взносе 45%. Данное предложение - отличный вариант инвестиции в недвижимость Турции.

Купить недвижимость в Алании в районе Каргыджак для отдыха, превосходное решение для тех, кто ищет качественную, комфортную, современную недвижимость в тихом и красивом месте вдали от шума дорог, отелей и города и как хорошая инвестиция.

Кроме апартаментов 1+1 в жилом комплексе в продаже апартаменты планировок 2+1, дуплекс в разных ценовых категориях. Цены и дополнительная информация на данные апартаменты в Каргыджаке по предварительному запросу.

  • Цена: апартаменты 1+1 площадь 49 м.кв. - 140 000 €
  • Цена: апартаменты дуплекс 2+1 площадь 90 м.кв. - 270 000 €

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации указанной на сайте через WhatsApp, Viber, Telegram.

  • Дата начала строительства – 01.01.2023 года.
  • Дата окончания строительства – 01.01.2024 года.

Предлагаем купить апартаменты в Каргыджаке от застройщика по привлекательной цене. Недвижимость в Каргыджаке - это отличное вложение Ваших сбережений.

Просмотров: 103 | Добавил: stmodsessa | Теги: Недвижимость в Каргыджаке цены, недвижимость в турции, Недвижимость Алании, недвижимость в Каргыджаке, Недвижимость Алания Турция, квартира в Каргыджаке, жилье Каргыджаке в Турции, апартаметы в Каргыджаке | Рейтинг: 5.0/1
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz