Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

Откройте двери в мир элитной недвижимости с Orka Yalıkavak в Бодруме.

Добро пожаловать в мир элитной недвижимости в Бодруме! Orka Yalıkavak представляет уникальную возможность приобрести виллу в одном из самых привлекательных уголков этого захватывающего морского курорта. Мы создали этот проект с особой заботой о деталях, чтобы воплотить ваши мечты в реальность.

Orka Yalıkavak – уникальный комплекс вилл, предлагающий вам привилегированное проживание в самом ярком уголке Ялыкавака, популярного места в Бодруме. С 40 виллами, окутанными теплой атмосферой природы, этот комплекс предоставит вам неповторимый опыт жизни на берегу залива. Комплекс Orka Yalıkavak занимает чудесную территорию в 25 000 квадратных метрах, где размещено 31 одноэтажных и 9 двухуровневых вилл 3+1.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 54 | Добавил: stmodsessa | Дата: 04.09.2023

Рынки акций, земли, жилья и недвижимости, которые включены в канал цен на активы, были и остаются затронутыми кризисами в экономической истории Турции и Северного Кипра, да и всего мира. Особенно эта тенденция хорошо прослеживается в развивающихся странах, таких как Северный Кипр. Рынок земли, недвижимости и жилья, который рассматривается как инструмент накопления богатства и охватывает большую часть инвестиций частного сектора, легко подвержен влиянию экономической конъюнктуры. Из-за низкого разнообразия инвестиционных инструментов превращение жилья в инвестиционный инструмент в этих странах приводит к росту цен на жилье и к рассмотрению жилья с инвестиционно- спекулятивным подходом.

На Северном Кипре недвижимость и земля являются основным инвестиционным инструментом страны, поэтому рост цен на землю и недвижимость в последние годы очень высокий.
Рынки земли, недвижимости и жилья на Северном Ки ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: alliance | Дата: 29.08.2023

Уникальная возможность приобрести квартиру в жилом комплексе Bey Class Residence İncekum!

Желаете собственный уголок рая в самом престижном районе Алании? Представляем вам Bey Class Residence İncekum - уникальный жилой комплекс, сочетающий комфорт пятизвездочного отеля и просторы жилой недвижимости. Расположенный в живописном районе Инжекум, всего в 2 километрах от моря и в 10 минутах езды от центра города, этот комплекс станет вашим идеальным домом или инвестицией.

Жилой комплекс в районе Инжекум города Алания - Bey Class Residence İncekum. Этот проект сочетает в себе концепцию 5-звездочного отеля и комфорт жилой недвижимости, занимая общую площадь 13 229 кв.м. Комплекс расположен всего в 2 километрах от моря и всего в 21 километре от центра Алании. В его составе имеется 10 блоков, из которых 3 блока - 4-этажные и 7 блоков - 2-этажные, об ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.07.2023

Лучшее предложение в Черноморске. Просторная двухкомнатная квартира на первой линии моря! 

Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира по ул. Парковая 48 в Черноморске, расположенная на первой линии моря. Это уникальная возможность приобрести жилье с прекрасным видом на живописные пейзажи Черного моря. Наше агентство недвижимости СТМ Недвижимость в Черноморске предлагает эту недвижимость по эксклюзивному договору.

Город Черноморск – расположен на юге Украины у берега Черного моря, что обеспечило ему благоприятный климат и чистый воздух. Современный Черноморск представляет собой активно развивающийся курортный город с хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. В летнее время года он заполонен отдыхающими настолько, что численность населения практически утраивае ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.07.2023

Идеальная недвижимость квартира 1+1 для вашей семьи в сердце Антальи в новом жилом комплексе  Hasan Bey Residence.

Вы мечтаете о престижной и роскошной недвижимости в одном из самых востребованных районов Анталии? Представляем вам Hasan Bey Residence – великолепный жилой комплекс, расположенный в престижном районе Муратпаша с захватывающим видом на море.

Hasan Bey Residence  – это ваш уютный дом на шести этажах, состоящий из 70 квартир площадью от 60 до 130 квадратных метров. Выберите квартиру, идеально подходящую для ваших потребностей: у нас есть варианты 1+1, 2+1 и 3+1 дуплекс.

При строительстве Hasan Bey Residence мы уделяем особое внимание качеству и деталям. Этот процесс займет от 3 до 6 месяцев. Подготовка стройплощадки, основные строительные работы, отделочные работы и благоустройство территории – мы ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: stmodsessa | Дата: 07.07.2023

Осуществите свои мечты покупкой квартиры в HMG Gold Residence – это ваш ключ к прекрасной жизни в Анталии.

Добро пожаловать в жилой комплекс HMG Gold Residence – комфорт-класс в самом сердце Анталии! Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести просторные и стильные апартаменты в этом проекте, который сочетает в себе высокое качество отделки и удобство расположения.

HMG Gold Residence состоит из 20 квартир и предлагает широкий выбор планировок, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Вы можете выбрать апартаменты 2+1 или роскошные дуплексы 3+1, площадью от 70 до 130 квадратных метров. Независимо от выбранной планировки, вы будете наслаждаться потрясающими видами и атмосферой Анталии на побережье Средиземного моря.

Строительство HMG Gold Residence началось в январе 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: stmodsessa | Дата: 07.07.2023

Купите квартиру в The Manor Belek и окунитесь в роскошный образ жизни.

The Manor Belek - это новый жилой комплекс, предлагающий стильные и комфортные квартиры в привлекательном районе Белека, Турция. Сочетание современного дизайна, высококачественных материалов и удобств комплекса создает идеальное место для вашего будущего дома. Не упустите возможность приобрести свою идеальную квартиру в The Manor Belek и наслаждаться комфортом и качеством жизни на побережье Средиземного моря.

The Manor Belek предлагает широкий выбор квартир, и каждая из них отражает исключительное качество и внимание к деталям. Сочетание современного дизайна, первоклассных материалов и передовых технологий создает идеальную обстановку для вашего будущего дома. Покупка квартиры ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: stmodsessa | Дата: 05.07.2023

Станьте счастливым обладателем квартиры в TSI Hill Suites Residence.

Добро пожаловать в TSI Hill Suites Residence - самый современный проект квартир в Алании. У нас вы найдете просторные и уютные апартаменты 2+1 площадью 93.9 кв.м. Расположенный в безопасной, надежной и зеленой зоне района Оба (Джикджилли), наш проект восхищает своим идеальным местоположением.

Проект состоит из одного трехэтажного блока, в котором будет построено всего 13 апартаментов. Мы строимся на земельном участке площадью 3965 м.кв., всего в 1500 метрах от моря. На этапе строительства у вас будет возможность выбрать квартиру, соответствующую вашему бюджету.

Начало строительства запланировано на 30.05.2023 г., а окончание - на 30.04.2024 г.

В нашем жилом комплексе TSI Hill Suites Residence в Джикджилли будут предста ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: stmodsessa | Дата: 05.07.2023

Уникальные апартаменты в жилом комплексе TSİ Soho Residence: ваш ключ к идеальному месту жительства!

Приветствуем вас в самом современном проекте квартир в Алании - TSİ Soho Residence и предлагаем вам возможность стать счастливым обладателем просторных и уютных апартаментов 1+1 общей площадью 59 кв.м. Этот проект, расположенный в безопасной, надежной и зеленой зоне района Оба, восхищает своим идеальным местоположением.

Позвольте рассказать вам о некоторых особенностях этого проекта:

Локация: Алания, район Оба. Вы находитесь всего в 280 метрах от прекрасного пляжа и всего в 180 метрах от Мигроса, что делает вашу жизнь удобной и комфортной.

Проект: Наш жилой комплекс состоит из одного корпуса, в котором расположены всего 20 апартаментов. У нас есть апартаменты различных типов и размеров, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: stmodsessa | Дата: 11.06.2023

Идеальные апартаменты на побережье Алании: Покупайте свою мечту в Kavi Skyland Residence​ в Demirtaş сегодня.

Инвестируйте в уютный район Демирташ в Алании и обретите тихое и спокойное жилье в Kavi Skyland Residence. Расположенный всего в 1200 метрах от моря, наш комплекс предлагает широкий выбор апартаментов, чтобы удовлетворить ваши потребности и предпочтения. Жилой комплекс Kavi Skyland расположен на территории 4 227 кв.м. и будет состоять из одного жилого блока, 7 этажей с общей сложностью 72 квартир. 

Выберите стильную квартиру, идеально подходящую для вашего комфорта. У нас есть просторные 2+1 апартаменты площадью 68 кв.м., а также садовые и крышные дуплексы площадью от 98 до 138 кв.м. Каждая квартира предлагает высококачественную отделку, сантехнику и кухонный гарнитур, готовые для вашего комфортного проживания.

... Читать дальше »
Просмотров: 96 | Добавил: stmodsessa | Дата: 11.06.2023

« 1 2 3 4 ... 20 21 »
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz