Недвижимость в Фетхие и Алании
Недвижимость в Фетхие и Алании

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Жилье в Фамагусте

Квартира в Фамагусте

Квартира с видом на море
район Сакарья
Северный Кипр
Фамагуста
Апартаменты 1+1
площадью 66.56 м.кв.
Цена 126042 £
Беспроцентная рассрочка

Sky Sakarya Life



Квартира в Оба

Квартира в Алании

Новый проект от застройщикаe
район Оба
в г. Аланья
Турция
Апартаменты 1+1
от 136000 Евро.
Удобная рассрочка

Gemstone Residence



Обратный звонок
Оставьте заявку
на обратный звонок
с Вашим запросом.
Мы обязательно
Вас наберем

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Вход на сайт
Статистика

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в новой резиденции в жилом комплексе  Best Life 9 Delüxe.

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Best Life 9 Delüxe – это новый жилой комплекс строительство которого начнется в январе 2022 года будет расположен в одном из самых популярных и развитых пригородов Алании - курортном городе Махмутлар, в окружении всей городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся супермаркеты и магазины, рынок, рестораны и кафе, поликлиника, школа, детские сады, банк и банкоматы, почта, аптеки.

Best Life 9 Delüxe - Резиденция будет находится в тихом месте  в курортном городе Махмутлар под Аланией, в 650 метрах от моря и пляжа.

Комплекс будет состоять из двух 8-этажных зданий, общее количество квартир - 96. Эти квартиры в Махмутларе отвечают ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: stmodsessa | Дата: 30.01.2022

Приятная новость для украинцев путешествующих в Турцию!
Пограничная служба Украины сообщила, что с весны 2022 года увеличивается в 2 раза количество рейсов новой паромной переправы из Украины в Румынию: "Орловка (Одесская область) – Isaccea (Romania)".
Стоимость переправы на легковом автомобиле – 15 Евро
За каждого пассажира – 1 Евро.
Это придаст комфорт путешественникам в Турцию на авто из центральной и восточной части Украины.

  •  Все границы – 5 минут и не больше.
  •  Нигде никаких вопросов.
  •  Нигде не требовали сертификата о вакцинации.
  •  Движение не через Бурсу (там дорогой мост), а через пригород Сакарья.
  •  Движение по новой объездной дороге О-7 без заезда в Стамбул.
  •  Ночлег по Стамбулу – стоит бронировать отель раньше – в ночь с субботы на воскресенье почти все было занято.
  •  ВАЖНО: при проез ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: stmodsessa | Дата: 30.01.2022

Изменения в условиях получения гражданства Турции в 2022 году.

Турецкое правительство внесло изменения в законодательные акты о предоставлении гражданства иностранцам в обмен на определенную сумму инвестиций, что является новым шагом в усилиях местных властей по поддержке турецкой лиры.

До 6 января 2022 года потенциальные участники программы «Гражданство Турции за инвестиции» могли свободно оплачивать свои инвестиции – будь то недвижимость в Турции,  облигации или банковские депозиты – в иностранной валюте. Однако с 6 января 2022-го они обязаны будут инвестировать средства только в турецких лирах. Для тех, кто покупает недвижимость, чтобы соответствовать требованиям программы, изменения будут иметь ограниченный практический эффект. Дело в том, что такие инвесторы конвертируют валюту в лиры, прежде чем заключить сделку.

Минимальные инвестиционные требования остались бе ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: stmodsessa | Дата: 17.01.2022

Апартаменты 1+1 в новом жилом элитном комплексе Cruise Collection в Анталии.

Предлагаем купить апартаменты 1+1 в Анталии в районе Алтынташ в строящемся элитном жилом комплексе Cruise Collection: это жилой комплекс с превосходным месторасположением, рентабельными квартирами и беспроцентной рассрочкой платежа. Особым преимуществом для инвесторов является потенциал сдачи недвижимости в аренду. Для Ваших гостей станет приятным тот факт, что жизнь в Ваших апартаментах практически соответствует уровню отеля 5 звезд. Сейчас у вас есть прекрасный шанс приобрести благоустроенное жилье на берегу Средиземного моря по самым низким ценам.

(Antalya) — курортный и портовый город на юге Турции на берегу Средиземного моря, административный центр провинции Анталья. Алтынташ является частью большого района Анталии Аксу, который расположен с восточной стороны ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: stmodsessa | Дата: 12.12.2021

Продажа апартаментов 1+1 в комплексе Elsa sea suit в районе Газипаша от застройщика.

Предлагаем к продаже апартаменты в районе Газипаша в новом жилом комплексе Elsa sea suit, это квартира 1+1 общей площадью 54 кв.м. которые состоят из гостиной, совмещенной с кухней, спальни, ванной комнаты, балкона в современном жилом комплексе, в районе Газипаша.

Газипаша – это город на средиземноморском побережье, расположенный всего в 40 километрах от Аланьи. Недвижимость в Газипаше реализовывается по выгодной цене, но при этом соответствует наивысшим стандартам качества и комфорта, имеет большой инвестиционный потенциал. Газипаша — это 50 км береговой линии, уютные песчаные пляжи и небольшие бухты, Торосские горы, усыпанные оздоравливающей хвоей. Здесь так хорошо, безопасно и спокойно, что берега Газипаша выбрали морские чер ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: stmodsessa | Дата: 12.12.2021

Отличное предложение для комфортного отдыха и получение пассивного дохода в Алании.

Детально : https://ctm-group.ru/lot/av_em-603 

Предлагается к продаже квартира 1+1 в Авсалларе (Алания). Резиденция "Emerald Paradise" находится в дали от шума и расположен в экологически чистой местности, в окружении соснового леса. Важно понимать, что, песчаные пляжи Инджекума и Фугла — ближайшие к комплексу и красивейшие в регионе.

 Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Emerald Paradise состоит из 4 блоков в них будут построены 234 квартиры. Общая площадь застройки 13 000 м.кв.

Особенности квартиры: однокамерные стеклопакеты, бронированные входные двери, видеодомофон, точечное освещение в гостиной и кухне, керамическая плитка на полу, встр ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: stmodsessa | Дата: 25.11.2021

Продажа двухкомнатной квартиры по ул. Парковая 48 в городе Черноморске, Одесской области на первой линия моря. 

Просторная 2-х комнатная квартира с нестандартной планировкой, общей площадью - 83.7 кв. м. и высотой потолков - три метра, комфортна для жизни.

Открытая панорама на море, панорамное остекление, отличная шумо/звукоизоляция, квартира светлая и солнечная. Функциональная планировка.

Отличный современный ремонт. Добротная встроенная и мобильная мебель, бытовая техника, осветительные приборы, остаются в квартире. Индивидуальное отопление и горячую воду обеспечит двух контурный газовый котел. В квартире 2 встроенных шкафа, есть и отдельная кладовая в коридоре.

В квартире - домофон, лифт, санузел, бронированная дверь, кондиционер, домофон, приборы учета. Две большие лоджии. Чистая парадная.

Цена этой уникальной квартиры составляет 97 500 € (евро), и мы готовы обсудить возможность торга.

Важно отметить, что ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: stmodsessa | Дата: 20.11.2021

Продажа квартиры 1+1 в Махмутларе в новой резиденции в  строящемся жилом комплексе Exodus Resort Comfort City.

Купить квартиру 1+1 в Махмутларе в строящемся жилом комплексе Exodus Resort Comfort City. Это новый жилой комплекс, будет расположен в одном из самых популярных и развитых пригородов Алании - курортном городе Махмутлар.

Проект представляет собой жилой комплекс с богатой инфраструктурой. Завершение строительства и сдача комплекса в эксплуатацию запланированы на конец мая 2024 года. В данном комплексе на продажу представлены квартиры и пентхаусы планировки 1+1, 2+1 и 4+1. Садовые апартаменты с собственным участком-террасой и джакузи. Южная сторона, в квартире будет комфортно зимой. Невысокий ежемесячный коммунальный платеж (Айдат). Грамотное управление, круглогодичная работа социальных зон.

В Exodus Resort Comfort City - будет находится ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.11.2021

Продаж апартаментів 1+1 в житловому комплексі Emerald Grand Deluxe в Авсалларі (Аланія).

Пропонується до продажу апартаменти 1+1 в Авсалларі, в одному з найпопулярніших районів Аланії. Новий житловий комплекс Emerald Grand Deluxe з багатою інфраструктурою – ідеальне поєднання приємної ціни та високої якості реалізується у грамотних функціональних плануваннях квартир та чудового набору об'єктів інфраструктури, які створені як для відпочинку, так і для комфортного постійного проживання всією родиною. Це доступний проект житлової нерухомості в Авсалларі, який Ви можете інвестувати вже зараз на початковому етапі будівництва.

Житловий комплекс Emerald Grand Deluxe розташований в Авсалларі (Аланія), за 800 метрів від знаменитого пляжу Інжекум. Буде організовано безкоштовний трансфер на пляж та назад для мешканців комплексу.

Emerald Grand Deluxe буде збудовано на ділянці площе ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.11.2021

Продажа апартаментов 1+1 в жилом комплексе Miray Towers в Авсалларе (Алания).

Предлагается к продаже апартаменты 1+1 в Авсалларе, в одном из самых популярных районов Алании. Жилой комплекс Miray Towers расположен в Авсалларе (Алания), в 1500 метрах от знаменитого пляжа Инжекум.

Авсаллар – экологически чистый район Алании, окруженный хвойными лесами, горами и морем. Средиземное море, ухоженные песочные пляжи, отсутствие суеты большого города, сосновые леса, чистый воздух – являются уникальным и бесценным богатством этого места. Неповторимую атмосферу уединения создает именно сосновый лес в виде естественного ограждения. Социальная инфраструктура района находится в шаговой доступности - кафе, супермаркеты, пекарни, автобусные остановки.

Жилой комплекс в Авсалларе (Алания) - Miray Towers состоит из двух 10 этажных блоков с квартирами различных планировок. Общая ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: stmodsessa | Дата: 14.11.2021

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 20 21 »
Недвижимость в Турции

Квартиры и Виллы

По ценам застройщика
в Фетхие и Алании.
Выгодно купить!

Недвижимость в Алании


Вилла в Фетхие

Вилла в Олюдениз

Эксклюзивная вилла
район Олюдениз
в г. Фетхие
Турция
Вилла 5+1
Цена по запросу
Подходит для получения
гражданства Турции

Villa Icon Residence



Сайты партнеры
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Формы связи




Присоединяйтесь в Telegram
к нашему каналу






Недвижимость в Фетхие и Алании © Copyright 2012 - 2024

Сайт создан в системе uCoz